Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

18 сентября 2025, 13:11

«Gorky Park» начнет мировое турне концертом в Москве

10 октября запланирован выпуск нового трека, а 15 ноября – старт всероссийского и всемирного тура

«Gorky Park» начнет мировое турне концертом в Москве

В конце 1980-х годов дебютный альбом группы буквально разорвал мировые чарты. Синглы «Bang»и «Try to Find Me» звучали на крупнейших радиостанциях, а композиция «Moscow Calling» стала настоящим мировым хитом, закрепив статус группы как международной рок-сенсации. А живое выступление в 1989 году в Лужниках вместе с Bon Jovi, Scorpions, Ozzy Osbourne и Motley Crue вывело музыкантов на качественно иной уровень..

Спустя десятилетия коллектив выходит на сцену с новыми силами. Их фирменный саунд, пронзительные гитары и неповторимая энергетика снова звучат, и звучат громко. 

Мы, безусловно, будем исполнять свои золотые хиты, которые ждет аудитория, но вместе с этим мы с большим трепетом хотим представить наши новые треки. В последнее время мы испытываем настоящий вихрь вдохновения, написали 10 новых песен, которые в ближайшие полгода увидят свет.

Александр Маршал
 

Александр Маршал

На сцену выйдут участники легендарного состава: Александр Маршал, Алексей Белов, Ян Яненков, Александр Львов.

Люди соскучились по нормальным песням, по красивым текстам. Теперь модно "комкать" слова, иногда не понимаешь, о чем поют. А мы несем то, что людям хочется слышать.

Алексей Белов

Хочу выразить благодарность нашим поклонникам, которые все эти годы помогают нам заниматься тем что мы делаем лучше - играть музыку.

Александр Львов

Сегодня «Gorky Park» — это мост между эпохами. Это та же страсть, протест и драйв, но с мудростью времени и современным звучанием. Их новое дыхание — не ностальгия, а настоящее событие для музыкального мира. 


ФОТО: Пресс-служба группы «Gorky Park»


 

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий