Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Голодные крокодилы, пауки на гриле и второе имя Димасика Красилова в новом выпуске "Приехали"!
07 апреля 2023, 11:40

Призы в викторине за ответы про Камбоджу!

Уже завтра, 8 апреля, в эфир национального музыкального канала выходит новый выпуск трэвел-шоу "ПРИЕХАЛИ"!

Дмитрий Красилов - ЛОВИТ КРОКОДИЛОВ! Смотри на МУЗ-ТВ!

Как всегда, в викторине по итогам этого выпуска можно выиграть замечательные призы!

Смотри трэвел-шоу на МУЗ-ТВ и отвечай на вопросы викторины. И помни, что «загуглить» ответы не получится – каждый из них связан с происходящим в шоу.
Если не получится увидеть премьеру – смотри повторы!

Смотри «Приехали!», отвечай на вопросы и получай призы!

Скоро-скоро Дмитрий откроет нам новые страны!

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева