60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Глюкоза рассказала о возвращении пасынка в Россию
17 декабря 2022, 18:58

Глюкоза рассказала о возвращении пасынка в Россию

Старший сын мужа Натальи Чистяковой-Ионовой уезжает из США

У певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, известной под всевдонимом Глюкоза, и ее мужа-бизнесмена Александра Чистякова подрастают два ребенка. Старшей дочери пары, Лидии, сейчас 15 лет, а младшей — 11. Однако у супруга артистки есть еще сын Саша, появившийся на свет в предыдущих отношениях предпринимателя.

Александр Чистяков-младший долгое время жил в новой семье отца, а затем переехал в США, где женился на девушке по имени Кэссиди. Как выяснилось, пасынок и невестка Глюкозы пытаются уладить все бюрократические вопросы, чтобы приехать в Россию. Наталья сообщила в интервью Газете.ру, что инициатива исходила от жены Саши:

Кэссиди безумно хочет познакомиться с Россией. Она даже говорила, что, может, вообще переедет в нашу страну. Сейчас они закончат оформление всех нужных документов, и, думаю, будем смотреть, как все сложится.

Исполнительница хита «Невеста» призналась, что ее старшая дочь очень любит общаться с Александром. Порой разговоры между единокровными братом и сестрой затягиваются до двух часов ночи. Чистяков-младший так же, как и Лида, любит музыку и делает аранжировки. Они даже работают над общей песней:

Не знаю, когда она увидит свет, но мы очень ждем!

Больше новостей про Глюкозу и все клипы исполнительницы — на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: личный архив певицы Глюкозы в соцсети

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева