Наталию Орейро заметили на Ленинградском вокзале в Москве

06 мая 2024, 17:14

IZBA FEST собрал 6 тысяч зрителей

Глеб «Три дня дождя» побил рекорд Трэвиса Скотта на концерте в Москве

4 мая впервые состоялся фестиваль-презентация музыкального лейбла IZBA. Увидеть живые выступления любимых исполнителей собрались 6 тысяч зрителей.

Лейбл официально представил своего нового артиста – самобытного музыканта из Ташкента SNIZOV. Певец впервые выступил на большой сцене. Также фестиваль запомнился мощным live-выступлением LYRIQ, который исполнил свои главные хиты, а также представил новый трек за 2 недели до официальной премьеры.

SNIZOV

Хедлайнерами фестиваля выступила группа «Три дня дождя» с солистом Глебом Викторовым. Музыкантам удалось установить новый рекорд по самому большому количеству исполнений одной песни на концерте. Артист исполнил хит «Отпускай» целых 20 раз. Ранее подобный рекорд установил Трэвис Скотт, который спел трек «Goosebumps» 14 раз.

Песню «Отпускай», покорившую все музыкальные чарты, со сцены также исполнил основатель лейбла IZBA Сергей Slem. В финале Глеб «Три дня дождя» решил спеть трек вместе с фанатами и для большей атмосферности позвал часть из них на сцену.

Три дня дождя

LYRIQ

Пашу и Сергей Slem

Фото: личный архив Три дня дождя

Николай Басков вышел в свет с кольцом на пальце и намекнул на предстоящую свадьбу

Кристина Орбакайте рассказала о начале своей карьеры: стала певицей совершенно случайно

Дима Билан объяснил резкие перемены во внешности: пластика тут ни при чем

Страдающая от тяжелой болезни Селин Дион вывела в свет всех трех сыновей: близнецы постарели

«Сам ее подставил»: Ваня Дмитриенко честно ответил на слухи о романе с Камиллой Валиевой

Топ-модель Ирина Шейк сорвала диету из-за российских сладостей в Нью-Йорке

SHAMAN предстал в костюме Адама в новом клипе: «Пирог с начинкой»

Инопланетные дюны, розовые голуби и селфи с гигантскими черепахами: «Приехали» на Маврикии!

«Было так, как было»: Маша Вебер рассказала о романах на проекте «Фабрика звёзд»