Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

31 декабря 2022, 19:09

Гитарист Queen стал рыцарем

Брайан Мэй получил титул в преддверии Нового года

Гитарист группы Queen Брайан Мэй был удостоен рыцарского звания в списке новогодних почестей Соединенного Королевства.

Основатель рок-группы Queen был отмечен за заслуги в области музыки и благотворительности и оказался среди более чем 1100 человек, включенных в список этого года, который впервые был опубликован королем Карлом III.

Новогодние награды вручаются со времен правления королевы Виктории в 19 веке. Они составляются независимыми комитетами, а затем утверждаются премьер-министром и монархом. Мэй надеется, что рыцарское звание сделает его чуть влиятельнее, чем сейчас:

Возможно, меня, как сэра Брайана, услышат больше людей, чем до этого.

Гитарист не только занимается музыкой, но и стремится защищать природу от пагубного воздействия человечества — он давно борется против уничтожения барсуков и охоты на лис.

Я долгое время считала, что у нас есть ложное представление о том, что люди - единственный важный вид на планете. Я думаю, что каждый вид и каждый человек имеет право на достойную жизнь.

Источник: dw.com

Фото: личный архив Брайана Мэя в соцсети

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Оскароносный Мартин Скорсезе начал работу над байопиком об одном из самых великих певцов XX столетия. ФОТО: DPA
19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно  крадёт одежду у матери

19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно крадёт одежду у матери

Оказывается, Эппл очень любит моду 90-х годов и постоянно таскает ретро-вещи из гардероба актрисы. ФОТО: Abaca press
Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Лента с участием Брэда Питта должна была стать последней в творчестве режиссера

Сплетни Шейкер смешал консервную жижу, тараканов, халапеньо и сгущенку: выпьет ли это Анна Седокова?

Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino

Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino

Певец развивает актерскую карьеру. Он сыграл главную роль в ремейке фильма "Мистер и миссис Смит". ФОТО: AP / ТАСС