Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

30 декабря 2024, 18:10

Галь Гадот рассказала, что перенесла операцию на мозге на восьмом месяце беременности

У актрисы диагностировали церебральный венозный тромбоз

Галь Гадот рассказала, что перенесла операцию на мозге на восьмом месяце беременности

Актриса Галь Гадот рассказала, что перенесла серьезную операцию на мозге, будучи на восьмом месяце беременности. 

«Я мучилась от изнуряющих головных болей, которые буквально приковывали меня к кровати. Когда я наконец сделала МРТ, выяснилось, что у меня церебральный венозный тромбоз. Мы срочно отправились в больницу, и всего через несколько часов я уже была на операционном столе», — рассказала Гадот. 

Актриса рассказала, что имя дочери Ори на иврите означает «мой свет»: «Я сказала мужу Джарону, что наша дочь станет светом в конце этого туннеля. Именно поэтому мы дали ей имя Ори».

Гадот призвала всех внимательнее относится к своему телу: «Боль или даже легкий дискомфорт часто говорят о чем-то более серьезном».

ФОТО: ТАСС
 

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий