60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

«Фурия, бестия»: Полина Гагарина о непростом характере пятилетней дочери
05 января 2023, 00:00

«Фурия, бестия»: Полина Гагарина о непростом характере пятилетней дочери

У певицы двое детей от разных браков.

Полина Гагарина – дважды мама. В её браке с актёром Петром Кисловым на свет появился сын Андрей, которому уже 15. А от союза с фотографом Дмитрием Исхаковым у исполнительницы хита «Драмы больше нет» есть пятилетняя дочь Мия. Гагарина редко в социальных сетях публикует совместные фото с детьми. Более того, за все это время она ни разу не показала лицо дочери. Поклонникам остается только гадать, на кого из родителей девочка больше похожа. Зато Полина не скрывает, что у Мии непростой характер. 

«Ой, она вообще фурия, бестия. Только недавно я выяснила, что означает ее имя – Мия. Я думала, что это сокращенно от Мария, но нет: Мия означает «непослушная, непокорная». Всё это она с удовольствием показывает. Естественно, мы много читаем, с двух с половиной лет к Мии приходит учитель, носитель английского языка. Она занималась и рисованием – не пошло. Сейчас она в гимнастике, ей очень нравится. Просит меня отдать ее в карате, потому что энергии столько, что захлест происходит», - рассказала она в свежем интервью изданию ok-magazine.ru

Обуздать темперамент Мии мы не обещаем помочь Полине. А вот с приготовлением вкусного обеда или ужина для семьи – точно! Есть Elementaree – это сервис по доставке наборов для готовки. За вас уже выберут все нужные ингредиенты, очистят, нарежут мясо и овощи, приготовят фирменные соусы. Курьеры привезут подготовленные продукты с пошаговыми рецептами в удобное время. Остается только все смешать и поставить на огонь. На приготовление вкусного ужина или обеда уйдет всего 15-20 минут. Да что объяснять! Лучше попробовать: по промокоду UTV вы можете заказать сет для приготовления 5 ужинов на всю семью всего за 1990 рублей.

Фото: соцсети Полины Гагариной
 
 

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)