Ольга Бузова рассказала, как её обманул бывший муж

ФОТО: 56-летняя Сальма Хайек в откровенном купальнике показала, как правильно пить кофе
24 августа 2023, 14:15

ФОТО: 56-летняя Сальма Хайек в откровенном купальнике показала, как правильно пить кофе

Поклонники бурно отреагировали на новую публикацию актрисы

Звезда фильма «От заката до рассвета» Сальма Хайек выглядит гораздо моложе своих лет. Актриса может дать фору многим молодым конкуренткам, которые стремятся к идеальной фигуре. Мексиканка в очередной раз доказала это в новой фотосессии, которой поделилась в социальных сетях.

56-летняя Хайек опубликовала горячее фото в закрытом купальнике черного цвета. Глубокое декольте выгодно подчеркнуло бюст актрисы. Сальма дополнила образ с помощью босоножек на высоких каблуках, шляпы и солнцезащитных очков. Она распустила волосы и не стала делать макияж.

На снимке звезда сидит в кресле с чашкой в руках. «Кто любит кофе?», – интригующе спросила фолловеров звезда, намекая на то, что только в таком луке стоит пить кофе по утрам. 

Сальма Хайек

Откровенное фото Хайек не осталось без внимания поклонников. «Мне нужно купить пару кружек для кофе, как у вас», «Если бы мы выглядели так хорошо, когда пьем кофе», «Великолепная Сальма», «Вау, мадам!», «Богиня», «Так сексуально и стильно», – отреагировали пользователи.

Ранее мы писали о том, как выглядела Сальма Хайек в 80-х. 

Фото: соцсети Сальмы Хайек

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас