Филипп Киркоров трогательно поздравил Сергея Лазарева с 43-летием

Народный артист России Филипп Киркоров публично поздравил певца Сергея Лазарева с днем рождения. 1 апреля исполнителю хитов «Сдавайся» и «Это всё она» исполнилось 43 года.
Поп-король опубликовал в личном блоге портретный снимок, на котором запечатлен вместе с именинником. Фотографию Киркоров дополнил золотой надписью Happy Birthday (в пер. с англ. — «С днем рождения») и сопроводил теплыми словами.
«Дорогой Сережа, в этот чудесный апрельский день твоя мама подарила нам всем тебя — большого артиста Сергея Лазарева, и это самый большой подарок, который можно было преподнести нашей эстраде», — написал 56-летний Киркоров.
Он также пожелал крепкого здоровья как самому Лазареву, так и его детям — десятилетнему сыну Никите и шестилетней дочери Анне, а также матери, 68-летней Валентине Викторовне.
«Будь! Сияй! Твори! Радуй! Твой друг, Ф. К.», — подытожил Филипп Киркоров.
В комментариях под этой публикацией Сергей Лазарев поблагодарил старшего коллегу по сцене за благопожелания: «Филипп! Спасибо тебе огромное за поздравления! За твое отношение ко мне и моей семье!! Спасибо за многолетнюю дружбу, обнимаю».
Напомним, что Филипп Киркоров помогал Сергею Лазареву во время участия в международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2016 и 2019 годах. Также Киркоров является одним из авторов песен You Are the Only One («Ты — единственная») и Scream («Крик»), с которыми Лазарев достойно представил нашу страну — оба выступления принесли ему третье место.
Редакция МУЗ-ТВ также подготовила материал по случаю дня рождения поп-звезды. В статье вы найдете интересные факты из биографии Сергея Лазарева.
ФОТО: ТАСС / Instagram Филиппа Киркорова (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной







































