Наталию Орейро заметили на Ленинградском вокзале в Москве

10 июня 2024, 12:45

Филипп Киркоров сообщил о первом возлюбленном 12-летней дочери

Алла-Виктория делится со звездным отцом сокровенными переживаниями

Филипп Киркоров сообщил о первом возлюбленном 12-летней дочери

Филипп Киркоров преуспел не только в карьере, но в личной жизни. У певца подрастают двое детей: 12-летняя Алла-Виктория и 11-летний Мартин. Поп-король души не чает в наследниках и стремится дать им все лучшее.

Артист признался, что у него с детьми доверительные отношения. Киркоров раскрыл, чем отличаются характеры его наследников.

«Они делятся со мной сокровенным. Алла больше делится. Она такая папина дочка. Мартин реже, но я знаю, что он круглый отличник, спортсмен, ответственный, пунктуальный, четкий – просто мужик. Аллочка, конечно, такая эмоциональная, чуть что – сразу в слезы, но тут приходит папа психотерапевт», – признался Филипп в одном из телешоу на федеральном канале.

Певец откровенно рассказал, что в жизни его дочери случилась первая любовь. Филипп отметил, что Алла-Виктория взрослеет очень быстро.

«У нее там первая любовь какая-то. Мальчик какой-то там. Причем так на глазах взросление происходит. Эти перемены. Утром одни, вечером уже другие», – поделился Киркоров.

Ранее стало известно о том, что Филипп Киркоров отправил детей учиться за границу.

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Киркоров и все-все-все!

Состоялась премьера трейлера документального фильма «Арбенина» о рок-звезде Диане Арбениной

Эксперт раскрыл тайну Алсу: развод с Абрамовым оказался пиар-ходом