60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Филипп Киркоров резко поменял имидж для съемок клипа (ФОТО)
09 февраля 2023, 13:30

Филипп Киркоров резко поменял имидж для съемок клипа (ФОТО)

Певец записал композицию для фильма «Нюрнберг»

55-летний Филипп Киркоров предстал совершенно преображенным на видео, которое опубликовано в Сети. Исполнитель принял участие в съемках клипа на песню «Если ты уйдешь».

Данная композиция войдет в саундтрек к картине Николая Лебедева «Нюрнберг», премьера которой запланирована на 23 февраля. Роли в фильме, посвященном историческому процессу над нацистскими преступниками, исполнили Евгений Миронов, Сергей Безруков, Игорь Волгин, Любовь Аксенова и другие артисты.

Кадры со съемок клипа появились в Сети. На них можно увидеть Киркорова с длинными светлыми завитыми волосами. Исполнитель также показывает кольцо, которое подарил ему кто-то неизвестный.

Ранее мы сообщали, что на Филиппа Киркорова подали в суд.

Больше новостей про Филиппа Киркорова и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: соцсети

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!