Филипп Киркоров рассказал, что готов поселить Долину у себя на фоне судебного спора

Российский певец Филипп Киркоров публично выразил поддержку народной артистке Ларисе Долиной, оказавшейся в центре громкого судебного спора из-за квартиры. В беседе с «Абзацем» певец подчеркнул их многолетнюю дружбу и заявил, что готов в случае необходимости предоставить ей жилье.
«Лариса Александровна — мой большой друг, учитель и гуру, с которым меня связывает почти 40-летняя дружба», — сказал Киркоров. При этом певец добавил, что не думает, будто Долиной негде жить, но твердо заверил: «Если что — мои двери открыты». Это заявление прозвучало после нового судебного решения по делу.
Ранее Верховный Суд РФ, рассмотрев жалобу покупательницы Полины Лурье, отменил все предыдущие решения по делу о квартире Долиной и направил его на новое рассмотрение. Суд признал право собственности на жилье за Лурье, но сохранил за Долиной право проживания в нем до окончательного решения. Также суд поручил в ближайшее время рассмотреть иск о принудительном выселении певицы.
Долина, ставшая жертвой мошенников, ранее продала свою квартиру за 112 млн рублей и позже передала деньги преступникам. Она публично обещала вернуть всю сумму Лурье.
ФОТО: ТАСС


























































