Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

10 декабря 2024, 11:23

Филипп Киркоров раскрыл, какую работу нашел сыну и дочери

Певец приучает юных наследников к труду

Филипп Киркоров раскрыл, какую работу нашел сыну и дочери

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей: 13-летнюю дочь Аллу-Викторию и 12-летнего сына Мартина. Поп-король российской эстрады души не чает в наследниках и старается дать им все лучшее.

57-летний исполнитель хита «Жестокая любовь» рассказал, что считает правильным решением приучать подрастающее поколение к оплачиваемому труду. Филипп нашел наследникам работу. По словам Киркорова, Алла-Виктория и Мартин убирают на своем участке и получают за это деньги. 

Алла-Виктория и Мартин знают цену деньгам. Уже сами зарабатывают себе на мелкие расходы. Например, они убирают наш участок. Сделают работу и за это получают определенные деньги. Конечно, у нас есть люди, которые отвечают за порядок во дворе, но дети им помогают. И сами зарабатывают копеечку.

Филипп Киркоров

Певец вспомнил, что сам в юности подрабатывал почтальоном. 

«Я разносил почту на своих двоих. За это получал рублей 50 в месяц. Плюс у меня была стипендия 33 рубля. Я ее тратил на такси, потому то терпеть не мог троллейбусы. Доехать до Гнесинского училища на такси стоило 50 копеек. Получается, туда и обратно – один рубль. Так что вся моя стипендия уходила на такси. А уже зарплату почтальона я тратил на то, что мне было нужно», – поделился Киркоров в беседе с mk.ru. 

Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий
Ди Каприо сыграет в новом фильме Мартина Скорсезе
24 января 16:15
срочно

Ди Каприо сыграет в новом фильме Мартина Скорсезе

Действие картины "Дьявол в белом городе" происходит в Чикаго 1893 года. ФОТО: АР
Пи Дидди подал иск на 50 млн долларов
24 января 14:16
срочно

Пи Дидди подал иск на 50 млн долларов

Рэпер подал в суд на журналистов из-за «разжигания безумия в СМИ». ФОТО: ABACA PRESS/TASS
Звезда "Титаника" призналась в необычной, достаточно курьезной фобии
24 января 14:11
срочно

Звезда "Титаника" призналась в необычной, достаточно курьезной фобии

Кейт Уинслет рассказала, что она боится... коров: "Коровы - самые страшные животные". ФОТО: DPA/ТАСС