Филипп Киркоров поддержал MARGO на закрытой презентации клипа с Lil Pump
Поп-король России Филипп Киркоров лично посетил закрытую презентацию клипа своей подопечной MARGO на совместный трек с американским рэпером Lil Pump. Мероприятие прошло в узком кругу, без привычной светской тусовки, что подчеркнуло исключительность события.
Коллаборация артистов стала результатом договоренностей, достигнутых во время прошлых гастролей Lil Pump в Москву. Работа закипела мгновенно: всего через месяц хит был готов, а спустя еще пару месяцев артисты отправились на зарубежные съемки. Яркое провокационное видео увидят не только в России, но и в США.
Общаясь с прессой, MARGO призналась, что дуэт принес им оглушительный успех. Коллаборация в 10 раз увеличила аудиторию, а трек попал на 48 место в американском чарте. Теперь вместе с ними кукарекает весь мир.
Продюсер звезды Филипп Киркоров рассказал и о новом альбоме MARGO. Его выход запланирован на 16 октября. «Мы записывали этот альбом на двух языках — на русском и на английском, чтобы он был international. Но всё же решили выпускать на русском», — высказался поп-король.
Не обошлось и без интересных подробностей. MARGO подогрела интерес к их отношениям с Lil Pump, заявив: ««Да, мы любим друг друга. Lil Pump подарил мне уже две сумочки, но больше я вам ничего не расскажу. Когда мы начали «кукарекать», все думали, что я прикалываюсь. Типа, ты серьезно? Что за шутка такая? Ты троллишь всех. И никто не мог поверить в коллаборацию до тех пор, пока мы не выпустили совместное видео. Тогда все поняли, что это не шутка. Нужно проснуться, нужно взбодриться и вникать в то, что делает эта девушка».
ФОТО: МУЗ-ТВ