Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

28 августа 2024, 17:52

Филипп Киркоров пожаловался на съемки без каскадера: «Живого места нет»

Певец активно тренировался, чтобы сыграть свою роль без дублеров

Филипп Киркоров пожаловался на съемки без каскадера: «Живого места нет»

Появление Филиппа Киркорова на «Новой волне» стало сенсацией — в течение всего лета он не давал концертов и не гастролировал. Как выяснилось, певец решил заняться своим телом, и это принесло ему не только пользу, но и травмы.

Артист на красной дорожке продемонстрировал мощные бицепсы и стройную талию и рассказал, что каждый день уделял по пять часов занятиям спортом, начиная с плавания в бассейне и заканчивая подтягиванием на перекладине.

«В общем, каждый день занимаюсь физкультурой с 5 до 10 часов утра. Обязательно и без поблажек. Раньше я спорт не любил. Но все меняется в этой жизни. Чем старше мы становимся, тем дольше хочется сохранить себя для потомства и истории в хорошей форме», — поделился музыкант.

Также Киркорову пришлось пересмотреть свои взгляды на питание, отказавшись от сладкой газировки, жирной и мучной пищи. Но не только этим пришлось жертвовать королю российской поп-музыки.

«Съемки у нас были экстремального порядка, я работал без каскадера. Все трюки исполнял сам. Поэтому сейчас на мне живого места нет. Я весь в царапинах и синяках. Но ничего, все пройдет. Я — безбашенный в этом плане. Если идут в приключение, как съемки в кино, то соглашаюсь на все риски», — пооткровенничал Филипп с журналистами издания Prozvezd.

Фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС