Брэд Питт готовится сыграть Ленина

24 августа 2023, 16:50

Filatov&Karas получили награду за 1 млрд стримов

Также группе вручили 3 новых платиновых диска

Феноменальный успех группы Filatov&Karas продолжает поражать музыкальный мир, и их популярность постоянно растет. Недавно команда была удостоена новой награды за достижение величественной отметки – миллиарда стримов их треков! Притом внушительная цифра включает только песни проходящие в системе Warner Music, не включая ремиксы и треки изданные в других компаниях. И это не первая подобная награда для исполнителей!

Filatov&Karas становятся настоящими рекордсменами, набирая огромную аудиторию своими треками. Такое достижение далеко не каждой группе подвластно. Помимо этого пополнилась и коллекция платиновых дисков коллектива. 3 новых награды были вручены за песни «Остаться с тобой», «Мимо меня», «Движ»!

Эти диски стали явным показателем выдающейся музыкальной карьеры группы Filatov&Karas. Их творчество проникает в сердца слушателей по всему миру, завоевывая любовь своими захватывающими ритмами и неповторимым стилем. Какие песни, такие и награды! Поздравляем!

Это успех и вдохновение для многих музыкантов и доказательство того, что с настоящим талантом и страстью к музыке и работе можно добиться невероятного.