Получи свое персональное предсказание!
«Фигурка – супер!» Ольга Орлова восхитила поклонников пляжным фото
42-летняя Ольга Орлова держит себя в форме и может похвастаться подтянутым телом. Ведущая «Дома-2» чаще выбирает скромные и стильные наряды, но иногда радует поклонников откровенными образами. В этот раз Ольга показала кадр из пляжной фотосессии, сделанной во время минувшего отпуска. Артистка позировала у скалы в купальнике, приняв пикантную позу.
Орлова примерила черный купальник с металлическим декором. Певица продемонстрировала осиную талию и красивую грудь. Сексуальный образ она дополнила алой помадой, а короткие волосы слегка завила, чтобы получить мелкие волны.
«Традиционно жду моих самых строгих диванных критиков» —
Ольга с юмором подписала кадр, так как понимала, что многие могут осудить ее за смелое фото. Однако большинство фолловеров высоко оценили кадр и отметили, что артистка выглядит гораздо моложе своего возраста, а ее стройной фигуре могут позавидовать юные девушки.
«Обожаю людей, которые балансируют на грани», «В этом фото прекрасно всё», «В топку всех строгих диванных критиков. Вы – прекрасны», «Оля, ты самая умная, добрая, воспитанная и с таким большим сердцем, что вызываешь только восхищение», «Оленька, вы прекрасны. А этот взгляд завораживает», – написали фанаты Орловой.
Фото: @olgaorlova1311