«Чай вдвоём» пригласили сниматься в продолжении саги «Звёздные войны»

Федор Бондарчук с внучками вышел в свет: воспитывает прямо на ковровой дорожке
15 апреля 2024, 12:36

Федор Бондарчук с внучками вышел в свет: воспитывает прямо на ковровой дорожке

Режиссер с наследницами появился на кинопремьере

Федор Бондарчук с внучками вышел в свет: воспитывает прямо на ковровой дорожке

Федор Бондарчук преуспел не только в карьере, но и в личной жизни. От прошлого союза со Светланой Бондарчук у него появились на свет дочь Варвара и сын Сергей. Известно, что последний активно строит карьеру актера, а также занимается продюсированием кинопроектов. Он был женат на Татиане Мамиашвили, которая родила ему дочек Маргариту и Веру. Накануне Федор Бондарчук появился на светском мероприятии в компании внучек.

Известный режиссер вместе с юными наследницами посетил премьеру фильма «Сто лет тому вперед» в Москве. Бондарчук вышел к фотографам с 11-летней Маргаритой и 9-летней Верой. Девочки крайне редко появляются на публике. Они немного смущались на ковровой дорожке. 

«Что нужно сказать?», — спросил их звездный дедушка. «Спасибо», — хором ответили девочки, поблагодарив фотографов. Об этом пишет woman.ru.

Сергей Бондарчук-младший тоже появился на кинопремьере. Он позировал фотографам в компании нынешней избранницы Валерии Станкевич. Пара счастлива вместе уже больше трех лет.

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС, Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас