Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

10 сентября 2024, 19:02

Федор Бондарчук на фоне слухов о разводе вышел в свет без Паулины Андреевой

В Сочи проходит фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон»

Федор Бондарчук на фоне слухов о разводе вышел в свет без Паулины Андреевой

В Краснодарском крае на открытии фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон» в многофункциональном концертном комплексе «Роза Холл» на курорте «Роза Хутор» собрались многие звезды кинематографа, среди которых был и Федор Бондарчук.

С недавних пор актер и продюсер стал все чаще посещать крупные события, посвященные российскому кино. Однако многие заметили, что молодая супруга 57-летнего Бондарчука и мать его четырехлетнего сына Паулина Андреева сторонится подобных светских мероприятий.

Вот и на «Новом сезоне» Федор появился один, без жены. Он пришел в будничной одежде — серой футболке и белых брюках. При этом продюсер улыбался и мило общался со знакомыми и выступал со сцены, и по его оптимистичному настрою трудно было предположить, что у него дома есть какие-либо серьезные проблемы.

Недавно знакомая бывшей жены режиссера Светланы Бондарчук рассказала, что режиссер собирается разводиться. Якобы поэтому экс-супруга активизировалась в плане подачи судебных исков по поводу раздела имущества, которое не было поделено парой при расставании после 15 лет брака.

Фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС