Анастасия Волочкова открыла ШША (Школу Шпагата Анастасии) в США

Фанаты призывают Чонгука срочно покинуть BTS: что случилось
04 апреля 2024, 02:41

Фанаты призывают Чонгука срочно покинуть BTS: что случилось

Новый громкий скандал в фандоме легендарной k-pop группы

Фанаты призывают Чонгука срочно покинуть BTS: что случилось

В социальных сетях набирают популярность хэштеги о распаде группы BTS и уходе из неё Чонгука. Началось всё с выхода нового сольного альбома Джей-Хоупа «Hope on the Street Vol 1», в котором неожиданно принял участие и Чонгук. Большинство фанатов были в восторге от сотрудничества, но некоторые выразили недовольство. 

А недавно пользователь одной из соцсетей под ником @gabi_persinoti, написал о том, что местные фанаты в Южной Корее проявляют «особое предпочтение к Чонгуку».

Фанат, сам предположительно находящийся в Южной Корее, утверждал, что корейские армии предпочитают предлагают стримить с альбома исключительно дуэт с Чонгуком.

В своём теперь уже удалённом сообщении поклонник также выразил недоумение по поводу отсутствия продвижения и рекламных мероприятий для нового релиза Джей-Хоупа в своем городе, несмотря на всеобщий ажиотаж вокруг его нового альбома и документального сериала.

Пост быстро распространился и запустил дискуссию, поэтому другие арми начали критиковать пользователя за то, что он косвенно втянул Чонгука в ненужный скандал.

После этого многие фанаты начали  распространять «Чонгук, покинь BTS»,  «Чонгук. начинай сольную карьеру", «ARMY, освободите Чонгука», «ARMY, извинитесь перед Чонгуком» и другие.

Один из фанатов написал: «Мы не остановимся, пока остальное сообщество не начнёт уважать Чонгука как члена BTS и не перестанет видеть в нём конкурента».

В свою очередь другой арми добавил: «Я надеюсь, что в будущем он станет сольным исполнителем и будет заботиться и любить только тех, кто его поддерживает, а не всех арми (некоторые из них лицемеры)».

Кто-то также выразил мнение: «Я молюсь, чтобы сольный фандом Чонгука рос с каждым годом, видя, как остальное сообщество обращается с ним как с грязью под обувью и отворачивается от него, чтобы жалеть других».

ФОТО: ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас