Катя Лель судится с Отаром Кушанашвили из-за инопланетян

20 марта 2023, 14:30

«Ей говорили: "Вы бездарны"»: учительница Клавы Коки о детстве певицы

Певица получала музыкальное образование

В разговоре с изданием E1.ru  учительница Клавы Коки Марина Макарова поделилась воспоминаниями о детстве певицы. Клавдия начала свой творческий путь со Свердловской детской филармонии, где с пяти лет занималась в эстрадно-джазовом хоре, которым Марина Юрьевна руководит до сих пор. Как рассказывала Клава, благодаря преподавателям она еще больше полюбила музыку. Когда будущей звезде исполнилось 13 лет, она вместе с семьей переехала в Москву. Но добиться успеха было непросто: многие не верили в талант юной певицы.

Ее не пускали ни туда, ни сюда: убирали с кастингов, не брали на просмотры. Ей говорили: «Девушка, извините, вам здесь не место. Вы бездарны», но она не опускала руки.

Марина Макарова

Макарова отметила, что ей очень нравится творческий псевдоним Клавдии, который хорошо подходит той доброй и харизматичной девочке, какой она ее запомнила. Учительница поддерживала Клаву во всех начинаниях и искренне радовалась ее успехам.

Больше новостей про Клаву Коку и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Клавы Коки

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!