Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

27 августа 2024, 02:19

Легендарный юморист похвалил певца

Евгений Петросян раскрыл, что связывает его с SHAMAN: «Родное»

Евгений Петросян рассказал о своем отношении к певцу SHAMAN в интервью Пятому каналу.

По словам комика, их с музыкантом связывает общая миссия — служение интересам народа.

Что-то есть родное у нас с вами, потому что все мое творчество зиждилось всегда на нашей культуре и нашем менталитете. На нашем понимании жизни, на, как теперь говорят, ценностях. Я всегда был на страже интересов народа. Вы сейчас на страже тоже. Вот это нас объединяет.

Евгений Петросян

Юморист добавил, что выступления SHAMAN напоминают спектакли, пронизанные любовью к России. По мнению артиста, певцу также стоит писать больше лирических песен, которые найдут отклик у публики.

ФОТО: ТАСС

Гэри Олдмен хочет пройти путь от Сириуса Блэка до Дамблдора
48 минут назад

Гэри Олдмен хочет пройти путь от Сириуса Блэка до Дамблдора