Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

«Это изменило меня»: Памела Андерсон рассказала о самом чувственном опыте в жизни
01 февраля 2023, 15:15

Актриса поделилась личными переживаниями

Знаменитая американская модель и актриса в недавно вышедших мемуарах рассказала о самом ярком опыте в своей жизни. В книге «Любовь к Памеле» артистка рассказала, какое впечатление на нее произвел танец с пожилым мужчиной в Буэнос-Айресе.

Эта встреча произошла во время поездки в Аргентину, когда Памеле было 20 лет. 55-летняя актриса запомнила ее на всю жизнь. Чувство, что ее ведет «настоящий мужчина», поразило Андерсон. В жизни звезды было много скандалов, взлетов и падений, ярких любовных отношений, но именно танец с 80-летним аргентинцем она считает самым чувственным событием в жизни.

Это изменило меня, и я никогда этого не забуду

Памела Андерсон

Недавно мы рассказывали, как Памела Андерсон поделилась фото из откровенной фотосессии для глянцевого журнала.

Фото: социальные сети Памелы Андерсон

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
7 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ