Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

12 июня 2023, 15:15

«Это добило меня»: Сын Децла рассказал о конфликте с дедом

Антоний поделился переживаниями

Сын рэпера Децла Антоний принял участие в телешоу и поделился подробностями конфликта с дедом - продюсером Александром Толмацким. После смерти рэпера в 2019 году и без того натянутые отношения между семьей Кирилла и отцом окончательно разрушились. Продюсер даже требовал провести ДНК-тест, так как не хотел признавать родства с внуком. Сын музыканта не общался с дедом с 2019 года. Впервые за много лет они увиделись на похоронах Децла.

Он мне родной по крови, конечно, но в плане души – нет. Ни он меня не знает, ни я его не знаю. Если он захочет выстроить какие-то отношения, я не против. Но я с осторожностью к этому отношусь.

Антоний Толмацкий

Тони отметил, что его не сильно печалит тот факт, что дедушки нет в его жизни. Антоний в этом году закончил школу. Сын рэпера живет с бабушкой Ириной Толмацкой. Его единственный источник дохода - авторские отчисления за музыку отца. Продюсер отказывается финансово поддерживать внука.

Фото: кадр из телепрограммы «Звезды сошлись»