Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

28 июля 2023, 13:00

«Это было отвратительно»: Лолита откровенно рассказала о начале карьеры

Певица поделилась воспоминаниями

Певица в интервью «Пятому каналу» поделилась мнением о молодых артистах. Лолита отметила, что не завидует молодым исполнителям и любит их, старается всегда становиться на защиту перед более опытными коллегами. Даже когда певице не нравится музыка молодого артиста, она не хочет слишком строго критиковать его, ведь помнит себя в начале творческого пути.

Мне было лет 25, по-моему, или что-то около того. И я уже была старше тех, кто сейчас начинает. Я так хреново пела. Я не говорю, что сейчас я это делаю хорошо, но это было так отвратительно. Надо было ставить памятник слушателям, которые на концерты приходили.

Лолита

Лолита отметила, что профессионализм приходит с опытом, поэтому она старается помогать советами музыкантов, которые только начинают свой путь. Потому что только сценический опыт и собственные ошибки помогут артисту стать профессионалом, ведь главное здесь - практика, а не теория.

Фото: соцсети Лолиты