Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

Энтони Хопкинс раскритиковал свою работу в супергеройских фильмах
06 июня 2023, 15:45

Энтони Хопкинс раскритиковал свою работу в супергеройских фильмах

Актер негативно высказался о своем опыте

Британский актер негативно высказался о своем опыте работы в фильмах киновселенной Marvel. Энтони Хопкинс сыграл роль бога Одина в серии супергеройских боевиков «Тор». Артист посетовал на бессмысленность своей работы, его цитирует издание Daily Mail.

Актеру не понравился опыт работы с зеленым экраном, заменяющим декорации. «Гринскрин» используется для того, чтобы создать окружение и спецэффекты на этапе монтажа. Несмотря на то, что многие блокбастеры на протяжении последних десятилетий снимаются исключительно на «зеленом фоне», многим актерам не нравится работать с этой технологией. Ранее монотонными съемки в «Торе» назвал Кристиан Бейл, сыгравший в фильме антагониста.

Они надели на меня доспехи, сунули мне бороду. Сядь на трон, покричи немного. Если вы сидите перед зеленым экраном, играть это бессмысленно.

Энтони Хопкинс

В прошлом году Энтони Хопкинсу исполнилось 85 лет. За плечами актера более 140 ролей, две премии «Оскар» и четыре BAFTA. В 2021 году Хопкинс стал самым возрастным актером, получившим «Оскар». Артист был удостоен престижной премии за роль в фильме «Отец».

Фото: соцсети Энтони Хопкинса