60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

EMIN презентовал новый русскоязычный альбом «За минуту до…»
12 мая 2023, 13:30

EMIN презентовал новый русскоязычный альбом «За минуту до…»

Музыкант выпустил четырнадцать сольных песен

Певец EMIN презентовал новый альбом под названием «За минуту до…». Среди новинок – лиричная композиция «Искал тебя», кавер на песню Вячеслава Быкова «Любимая моя» и песня «Благодарю, Мама». Заглавным треком стала песня «За минуту до…». До любви, разлуки, счастья – вариант продолжения строки остается выбором слушателей альбома.

В альбом также вошли известные песни: «На обратной стороне», успевшая получить свои ротации на радио и «Золотой граммофон», и другие песни авторства Константина Ноникова: «О любви», «31.12», «Рано», «Унесенные летом». Всего трек-лист представляют четырнадцать сольных песен.

«В этом альбоме получился некий микс моего русскоязычного творчества – классические и трогательные баллады и песни с более современными аранжировками, где я продолжаю экспериментировать вместе с Костей Нониковым, автором многих песен из этого альбома. Большому количеству моих слушателей понравится трек-лист, где есть уже полюбившиеся треки, которые меня очень просили выпустить в альбоме. Сейчас я начинаю работать над новым дуэтным, а также англоязычным альбомами», – рассказывает EMIN.

Альбом уже доступен на всех цифровых платформах.

Накануне EMIN также выпустил клип на песню «Благодарю, Мама».

Больше новостей про EMIN и все клипы исполнителя – на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева