Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

10 сентября 2024, 23:16

Дочь Михаила Боярского и жена Максима Матвеева захотела измениться кардинально

Елизавета Боярская стала блондинкой

Началом нового театрального сезона в Малом драматическом театре совпало с 80-летием этого учреждения культуры. На торжественном собрании коллектива присутствовали все, кто имеет отношение к данному мероприятию, включая Елизавету Боярскую.

Знаменитая актриса, известная по своей роли в двухсерийном фильме «Адмиралъ», которая в последнее время редко появляется на публике, кардинально изменила свой внешний вид.

38-летняя Боярская, ранее всегда носившая длинные волосы природного темного цвета, подстригла их под каре и высветлила, став почти платиновой блондинкой. Елизавета прибыла на сбор труппы в элегантном облике. Она выбрала серый костюм с жилеткой, и совершенно неожиданно завершила образ кроссовками.

Видео открытия сезона актриса опубликовала в своем аккаунте соцсети. «Открыли юбилейный 80-й сезон в МДТ! Ни пуха! Погнали!» — подписала свой пост жена Максима Матвеева.

Стоит отметить, что своему стилю актриса не изменяла долгие годы, и вот на излете третьего десятка лет решила попробовать нечто новое. Дочь Михаила Боярского получила множество восхищенных комментариев по поводу нового образа: «Самая нежная и красивая актриса. Лизонька, вам очень идет новая прическа», «Очень нравится, что Елизавета всегда идет в ногу со временем».

Фото: Сергей Виноградов/ТАСС