Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

11 января 2024, 12:40

Елена Ваенга внезапно переносит концерт: что случилось

Семья певицы переживает сложный период

Елена Ваенга внезапно переносит концерт: что случилось

Певица Елена Ваенга разоткровенничалась в личном блоге. Исполнительница хитов «Желаю» и «Шопен» призналась, что новогодние каникулы провела дома из-за проблем со здоровьем.

По словам звезды, вся семья подхватила сильный грипп в праздничные дни. Из-за этого ей пришлось внести коррективы в рабочий график. Ваенга перенесла сольный концерт в Санкт-Петербурге, запланированный на 13 января. Организаторы подвинули выступление артистки на февраль.

Со второго января болеем всей семьей гриппом… до сих пор температура. Вынуждена переносить концерт 13 января… Приношу извинения за неудобства и вообще. Так гриппом я не болела никогда… ужас.

Елена Ваенга

Поклонники в комментариях к публикации певицы оставили множество теплых слов и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Напомним, что в декабре 2023 года ряд артистов столкнулись с проблемами со здоровьем. Анна Седокова и МОТ из-за болезней , Леру Кудрявцеву госпитализировали, а Надежда Бабкина и Ирина Дубцова потеряли сознание.

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе