Пасынок Олега Газманова – племянник основателя «МММ»

Елена Проклова сообщила о перенесенной операции на сломанной ноге
01 марта 2023, 10:00

Елена Проклова сообщила о перенесенной операции на сломанной ноге

Причиной травмы стал подарок дочери

69-летняя Елена Проклова в последние несколько недель появлялась на сцене в инвалидном кресле, а потом и с тростью. Как  мы рассказывали, в начале января звезда сломала ногу, но при этом отказалась бросать работу. Выяснилось, что актрисе даже пришлось сделать операцию. О том, что привело к травме, Проклова рассказала порталу Woman.ru.

Оказалось, что на новый год дочь подарила Елене Игоревне модные кроссовки на высокой платформе. Актриса надела их на репетицию во время гастролей в Крыму, однако подвернула ногу и упала.

Местные медики диагностировали у звезды перелом и наложили на пострадавшую конечность гипс. По возвращению в Москву выяснилось, что у Прокловой произошел скол кости. Пришлось сделать операцию, чтобы восстановить кость и ускорить заживление.

По словам Прокловой, зрители с пониманием отнеслись к ее несчастью и встречали каждое появление актрисы на сцене аплодисментами. Недавно актриса избавилась от гипса и теперь чувствует себя нормально.

«Я по этому поводу совсем не расстраиваюсь! Ну не сидеть же дома, даже из-за ноги! Надо принимать жизнь как есть, получать удовольствие. Так что я опять в строю. Только про кроссовки теперь подумаю — надо ли их носить. Опасаюсь что-то. Во всяким случае, на репетицию точно не буду надевать», - сообщила Елена Проклова.

Ранее мы сообщали, что Елена Проклова перенесла инсульт.

Фото: соцсети

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»