Елена Подкаминская впервые появилась на публике после развода

Актриса Елена Подкаминская, звезда сериала «Кухня», впервые появилась на публике после официального расторжения брака с бизнесменом Денисом Гущиным, которое состоялось в конце марта. На прошедшем светском мероприятии артистка, избегая прямых вопросов о личной жизни, тем не менее поделилась впечатлениями о недавнем дне рождения. Об этом сообщает Super.
Подкаминская рассказала, что, в отличие от классических застолий, предпочитает отмечать праздники в путешествиях. На вопрос о том, как прошел ее первый день рождения в статусе разведенной женщины, Елена дала неожиданный и интригующий ответ.
Я чувствовала себя любимой.
Елена Подкаминская
При этом актриса не стала уточнять, связано ли это ощущение с появлением нового партнера, оставив детали личной жизни за кадром.
Напомним, что Подкаминская и Гущин развелись в конце марта 2026 года. У пары есть двое общих детей: 8-летняя дочь Ева и 6-летний сын Александр. У Елены Подкаминской также есть старшая дочь Полина от первого брака.
Ранее актриса намекала на причины развода, опубликовав в своем блоге цитату Александра Грина.
ФОТО: ТАСС
































