Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

01 июля 2024, 06:43

По словам продюсера Павла Рудченко, все очень просто

Эксперт раскрыл тайну Алсу: развод с Абрамовым оказался пиар-ходом

Шумиха вокруг развода Алсу и Яна Абрамова не утихает, став одной из самых обсуждаемых тем в шоу-бизнесе. Хотя Абрамов стремится сохранить семью, Алсу утверждает, что её решение окончательно.

В ближайшее время певица планирует полностью посвятить себя карьере, обещая новые песни и гастроли. Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко считает, что поднявшаяся шумиха – тщательно продуманный ход для привлечения внимания.

Я как-раз таки предполагал такую версию, что будет подобный бэкграунд, как у Ольги Бузовой. Потому что не зря пиарится эта история очень активно. Если бы это было не направлено на карьеру и подъем популярности, то эта история была бы очень тихой и внутрисемейной. А здесь все получается напоказ.

Павел Рудченко

По мнению эксперта, благодаря своим значительным финансовым ресурсам, Алсу сможет успешно возродить свою карьеру. Она может создать интересные музыкальные дуэты, выпустить новые хиты, участвовать в сборных концертах и завоевать внимание молодой аудитории.

ФОТО: ТАСС

Татьяна Буланова заговорила об усыновлении ребенка: «Назад дороги нет»

Жена Панкратова-Черного рассказала правду о госпитализации звезды «Мы из джаза»

Вот как выглядит роскошный дом Дженнифер Энистон, который она купила у Опры Уинфри