Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

02 сентября 2024, 15:12

ЭКСКЛЮЗИВ: Представляем новых ведущих МУЗ-ТВ - «Русский Чарт»

Звёзд на телеканале становится всё больше!

ЭКСКЛЮЗИВ: Представляем новых ведущих МУЗ-ТВ - «Русский Чарт»

В коллективе ведущих Национального Музыкального Телеканала МУЗ-ТВ мощное пополнение – теперь программу «Русский Чарт» ведёт ярчайшая звезда российского шоу-бизнеса – НАТАЛИ!

Обычно мы представляем ведущих с помощью краткой биографической визитки, но в данном случае, естественно, смысла в этом нет. Поэтому решили поговорить с Натали о последних новостях и событиях в её жизни.

- Привет! Прежде всего поздравляем с выходом нового клипа с как всегда «цепляющей» мелодией. Правда, сразу пришлось нырять в глубины интернета, чтобы расшифровать необычное название песни. Можешь, пожалуйста, рассказать нашим зрителям и читателям, что это за «Хоопонопоно» такое?
Хоопонопоно – это древняя гавайская практика, которая потом уже стала психологической. Это практика очищения души от негативных мыслей для тех, кто расстался с человеком, не может его отпустить. И вот повторяя слова «хоопонопоно» и «я люблю тебя, прости меня, я благодарю тебя», можно внести в свою жизнь что-то очень светлое и сделать какой-то шаг в будущее, тем самым оставив негативные, тяжелые мысли, которые мешают жить, и отпустить друг друга. И при расставании с человеком в жизни, и при расставании с человеком, когда он уходит в другой мир.

- Уверены, что песня зайдёт в чарты. Как будешь объявлять саму себя?
Мы же в жизни играем много разных ролей, мы призваны к этому. Поэтому я из роли ведущей буду объявлять себя в роли певицы.

- Опыт телеведущей не является для тебя чем-то новым. Каких изюминок и интересных фишек ждать от тебя в эфире МУЗ-ТВ?
Они будут рождаться спонтанно от взаимодействия с коллективом МУЗ-ТВ. Одежда, подобранная стилистами, сыграет свою роль в формировании моего образа. А потом информативный текст, который пишут сценаристы или редакторы, – это мне тоже очень интересно. Когда я его читаю, (вижу. – Прим. Ред.) очень интересные словесные обороты, и взаимодействие, и передвижение клипов. Поэтому все изюминки и фишки рождаются спонтанно.

- А почему выбрала именно чарт? Есть ли в планах ведение каких-либо шоу?
А этот чарт поэтому и выбрала, что здесь такое лёгкое и приятное взаимодействие с коллективом прекрасных людей, которые говорят о музыке, о лёгкой игре передвижения клипов, лёгком соревновании этих клипов, о новых работах и о тех, которые задержались в чартах. Просто мне нравится, что это легко, весело, с музыкой, с красивой одеждой. Когда голос звучит не только в песне, а вот как складываются фразы, и мне нравится так игриво владеть тембром голоса в роли ведущей.

- Одна тарелка Премии МУЗ-ТВ у тебя уже есть. Планируешь пополнить сервиз в следующем году?
На награды у меня никогда планов нет. Я как-то забываю это спланировать. А может быть, это и правда не является каким-то результатом. Скорее всего, это всегда как неожиданный и приятный подарок, сюрприз, потому что творчество – оно полётное, с крылышками, воздушное. А награда тяжеловесная, материальная, поэтому я как-то всё время забываю, что они могут взаимодействовать.

- И традиционный вопрос – чего бы ты хотела пожелать читателям сайта и зрителям телеканала МУЗ-ТВ?
Зрителям телеканала МУЗ-ТВ и читателям сайта я желаю вдохновения, радости, наслаждения жизнью. А со стороны МУЗ-ТВ мы ждём постоянного напоминания о том, что иногда, чтобы сделать в жизни какой-то шаг или принять серьёзные решения, нужно просто довериться музыке, просто довериться танцу, просто услышать чью-то весёлую любовную историю, просто отвлечься. Спасибо за это МУЗ-ТВ!

Спасибо. И напоследок прогноз-предсказание. Как показывает практика, всё, к чему прикасается НАТАЛИ, так или иначе превращается в золото. Так что мы в редакции уверены, что «Русский Чарт» на МУЗ-ТВ ждут новые вершины!