Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Эксклюзив на ТВ: Главный онлайн Выпускной ВКонтакте в эфире «МУЗ-ТВ»!
02 июля 2022, 11:42

Эксклюзив на ТВ: Главный онлайн Выпускной ВКонтакте в эфире «МУЗ-ТВ»!

Звёзды поделились своими воспоминаниями о школе с каналом «МУЗ-ТВ»

 

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» в это воскресенье покажет телеверсию Главного онлайн Выпускного ВКонтакте. Событие уже посмотрело более 26 миллионов человек в онлайн!

Теперь «МУЗ-ТВ» подарит уникальную возможность телезрителям всей страны окунуться в атмосферу главного праздника всех выпускников под популярные треки любимых артистов в эфире федерального канала!

Свои абсолютные хиты с первых строчек ТОП-чартов исполнят: ZIVERT, ANNA ASTI, Клава Кока, Ваня Дмитриенко, Джарахов, Люся Чеботина, GAYAZOV$ BROTHER$, ЁЛКА, NILETTTO,Konfuz, BITTUEV и многие другие! Ведущие шоу – Мария Миногарова и Стас Круглицкий создадут невероятную праздничную атмосферу и поздравят вчерашних школьников всей России!

В этом году на Выпускном ВКонтакте использовались современные технологии XR — организаторы поместили исполнителей в разнообразные воображаемые арт-миры по мотивам классических произведений, созданные digital-художниками специально для шоу.

Смотри Главный онлайн Выпускной ВКонтакте 3 июля в 17:00 только на «МУЗ-ТВ»!

Звёзды поделились своими воспоминаниями о школе с каналом «МУЗ-ТВ».

ANNA ASTI: «Мы с моим классом мечтали пойти в ресторан на выпускной, в итоге нас заставили сидеть в столовой, которая итак за много лет учебы нам надоела, мы были расстроены. Самый классный момент был, когда мы пошли встречать рассвет все вместе. Там были и учителя, и мои одноклассники, мы были на берегу реки и тогда уже все и плакали, и смеялись, и радовались. Я очень рада, что школа меня многому научила: это были сложности и в общении с подругами, одноклассниками, и с ребятами со старших классов. Я очень благодарна школьным годам, потому что это было интересно, хоть и не просто».

 

ZIVERT: «Мой самый запоминающийся момент школьной жизни — это то, что я ушла после 9 класса и закончила 10 и 11 экстерном. То, что остальные проживали 2 года, я успела сделать за один. У меня не было выпускного, нам предлагали его отметить, но тогда у меня были совсем другие интересы. Я думала, слава богу, что закончила школу».

Ваня Дмитриенко: «В моем понимании, выпускной на концерте самый идеальный, потому что у меня не было обычного выпускного. Мне по-настоящему интересно, как он должен выглядеть. Школа — это очень важный этап твоего взросления, она воспитывает в тебе моральный стержень. Я очень люблю свою школу, поэтому для меня она всегда была чем-то большим и значимым. Я даже песню о школе написал».

Клава Кока: «Где-то до 6 класса я была очень прилежной девочкой, училась на одни пятерки. После 6 класса я поняла, что, чтобы учиться на «4» и «5» можно вообще не прилагать усилий. Поэтому я решила учиться на «4» и «5» и всё свободное время посвящать музыке, как раз тогда стала выпускать свои первые песни. Тем не менее я закончила школу очень хорошо: по всем ЕГЭ у меня балл выше 80. Я училась хорошо, но постоянно срывала уроки, была очень плохой девочкой. Мой выпускной мне не понравился, у нас выступали артисты, под которых никто не танцевал и было немного грустно. Мне хочется, чтобы выпускники не думали, что заканчивается школа, значит заканчивается лучшее время их жизни. Чем дальше, тем интереснее. Самое главное: закончить этот этап и мечтать о большем!»

Фото: МузТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева

Астролог рассказала, кто наиболее сильно ощутит на себе влияние ретроградного Меркурия