Брэд Питт готовится сыграть Ленина

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: 8 вопросов Andro
28 марта 2022, 12:35

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: 8 вопросов Andro

Исполнитель хита «Мадам» — откровенно о личном и творчестве!

21-летний Андро Кузнецов, он же Andro, взорвал чарты треками «Х.О», «Болен твоей улыбкой», «Мадам» и «Как не любить». Артист лейбла RAAVA MUSIC честно ответил на восемь вопросов «МУЗ-ТВ».

Сколько часов в день занимаешься музыкой?

Я занимаюсь музыкой 24 на 7, иногда перерыв и то перерыв на искусство - иду сразу рисовать или писать что-то

Год назад в одном из своих интервью ты сказал, что пишешь сразу четыре альбома. Релиз одного из них, «JANI GIPSY», состоялся. Когда ждать другие?

В связи с обстоятельствами, мы решили остановить релизы, но работа над ними не останавливалась. Так что ждите в ближайшем будущем.

Интересно, что чувствуешь, когда тысяча людей в зале поют твои песни?

Странное состояние внутри, которое невозможно описать словами. Больше всего преследует чувство - просто не верится, что это моя песня, я ее пою и остальные вместе со мной.

Если я не ошибаюсь, у тебя ещё нет музыкальных наград, тебя это как-то расстраивает?

Вообще нет, как-то все равно. Знаете, важно, что думают люди.

Ты, кстати, пользовался популярностью у девочек в школе? Как это проявлялось – записки писали, глазки строили?

Нет, я не ходил в школу так часто, чтобы меня кто-то замечал. Хотя один раз в столовой меня шлепнула девочка с челкой и выпрямленными вопросами. Мне это понравилось (смеётся. – Прим.ред).

Расскажи о самом тяжелом периоде в своей жизни. Например, эмоциональное выгорание, отсутствие денег или проблемы со здоровьем.

На все эти интересные вопросы я отвечу в своём фильме.

Кому из коллег по сцене прямо сейчас готов написать песню? Парни из RAAVA MUSIC не в счёт.

Мне кажется, что я не написал бы никому, но мог бы что-то подсказать. Человек, который занимается музыкой, он же себя пытается показать, зачем мне показывать себя в другом человеке? Пусть он что-то напишет, а я просто подчеркну, что можно выделить, а что убрать.

Успел обзавестись своей жилплощадью в Москве?

Да, купил.

Фото: пресс-служба

Судя по фото Натали Вискузо, "Ведьмак" Генри Кавилл скоро впервые станет отцом
3 часа назад

Судя по фото Натали Вискузо, "Ведьмак" Генри Кавилл скоро впервые станет отцом

В новом интервью звезда "Человека из стали" подтвердил слухи. ФОТО: ZUMA / ТАСС

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен устроили роскошную вечеринку сыну в стиле «Трансформеров»

Шуфутинский рассказал, почему 10 лет не исполнял «3 сентября» на концертах

Киану Ривз в роли злого ежа - работа над третьей частью "Соника в кино" уже начата
8 часов назад

Джим Керри снова сыграет главного отрицательного персонажа - Доктора Роботника. ФОТО: ТАСС

Татьяну Буланову обвинили в фиктивном браке: «Больше пиара, чем реального»

No Doubt воссоединились в полном составе и исполнили свой знаменитый хит

Стало известно, что у Муцениеце был роман с женатым Кологривым: «Поиск тепла»

Сплетни-дайджест от Неприятного Пилягина - выпуск третий!

Тэёна из NCT проводили в армию

SHAMAN признался, почему снял обручальное кольцо