Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

05 сентября 2025, 19:28

Егор Крид учел критику и изменил скандальный номер

Певец выполнил свои обещания

Егор Крид учел критику и изменил скандальный номер

Егор Крид ответил на критику своего выступления, создав пародийную версию спорного номера. Певец опубликовал новый ролик, где учел все замечания общественности.

Все началось с концерта Крида в «Лужниках» 30 августа, где во время песни «Мало» на сцену вышла танцовщица в откровенном наряде. Девушка страстно поцеловала артиста, что вызвало бурную реакцию зрителей и активистов.

Особенно остро отреагировала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Общественный деятель указала на недопустимость подобных сцен на мероприятии с маркировкой «12+», где могли находиться дети.

На фоне критики Крид решил показать альтернативную версию. Под новым видео рэпер написал: «Новая версия нашумевшего номера». В пародийном ролике танцовщица появляется в закрытой одежде — теплой шубе и широких штанах, скрывающих фигуру.

Лицо девушки закрыто маской, а вместо провокационных движений она скромно пританцовывает и хлопает в ладоши, оставаясь на почтительном расстоянии от певца.

Интернет-пользователи увидели в таком исполнении явную иронию — Крид наглядно показал, как должен выглядеть «приемлемый» номер по мнению критиков, сообщает «Пятый канал».

До этого артист защищал первоначальное выступление, заявляя, что не видит в поцелуях ничего предосудительного и считает романтические отношения естественной частью жизни. Позже Егор согласился с некоторыми доводами и пообещал доработать спорный номер.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий