Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Эдди Мерфи на вручении «Золотого глобуса» высмеял скандальную пощечину Уилла Смита
11 января 2023, 15:15

Комик был удостоен почетной награды

Знаменитый комедиант выступил на церемонии вручения «Золотого глобуса». Актер получил премию Сесиля Б. Де Милля за выдающиеся заслуги в кинематографе. В свою благодарственную речь он вставил острую шутку, обращенную к Уиллу Смиту.

Актер попал в центр скандала, когда на вручении «Оскара» дал пощечину ведущему церемонии Крису Року за шутку в адрес жены актера. Эмоциональный поступок имел далекоидущие последствия. Коллеги и поклонники осудили импульсивный поступок Смита, а количество рабочих предложений к нему резко сократилось.

Эдди Мерфи в своей речи иронично рассказал о трех правилах, которых нужно придерживаться, чтобы прийти к успеху.

Есть четкий план, которому вы можете следовать, чтобы добиться успеха, процветания, долголетия и душевного спокойствия. Всего три вещи: плати налоги, не лезь не в свое дело и держи имя жены Уилла Смита подальше от своего рта!

Эдди Мерфи

Фото: wikipedia.org

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!