Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Эд Ширан планирует выпустить свой посмертный альбом
22 марта 2023, 14:45

Эд Ширан планирует выпустить свой посмертный альбом

Певец рассказал о деле всей жизни

Британский поп-исполнитель Эд Ширан в интервью изданию Rolling Stone поделился нестандартными творческими планами. Артист не планирует оставлять музыку до конца жизни и хочет выпустить еще как минимум пять альбомов. Но премьеру своего главного творения Ширан не увидит, ведь финальный альбом увидит свет уже после его смерти.

Артист хочет довести посмертный альбом до идеала и работать над ним на протяжении многих лет, многократно переделывая и дополняя. Возможно, такие планы связаны с личной трагедией, которая настигла артиста в прошлом году. Тогда Эд потерял близкого друга диджея Джамала Эдвардса, после чего музыканту пришлось обратиться за помощью к психотерапевту.

Я хочу медленно работать над идеальным альбомом до конца моей жизни. И он выйдет после моей смерти

Эд Ширан

Фото: социальные сети Эда Ширана

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ