Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Джулия Робертс узнала свою настоящую фамилию
13 января 2023, 11:15

Джулия Робертс узнала свою настоящую фамилию

В генеалогическом древе звезды хранился давний секрет

Голливудская актриса Джулия Робертс узнала, что на самом деле должна носить совершенно другую фамилию. Это стало известно после того, как звезда «Красотки» приняла участие в проекте «В поисках корней», в ходе которого люди при помощи архивов ДНК и генеалогических исследований могут узнать правду о своих предках, пишет Daily Mail.

Исследователи под руководством профессора Генри Луиса Гейтса-младшего выяснили, что прапрабабка актрисы, Рода Саттл Робертс, стала матерью ее прадеда спустя десять лет после смерти в 1864 году своего супруга Уиллиса Робертса, чью фамилию взяла при заключении брака.

Чтобы понять, кто на самом деле является отцом прадеда Джулии, исследователи взяли у нее и ее двоюродной сестры образцы ДНК и сравнили их с архивными данными. Оказалось, что Рода Саттл вступила в незаконную связь с мужчиной по имени Генри Макдоналд Митчелл, который жил в то время неподалеку и был женат при наличии шестерых своих детей. 

«Значит, мы Митчеллы? Поистине, вы взорвали мне мозг. Это невероятно», - заявила 55-летняя актриса, услышав эту новость. «Но я все-таки предпочитаю фамилию Робертс. Это был очень неожиданный поворот».

Ранее мы сообщали, что жена Джорджа Клуни приревновала его к Джулии Робертс.

Фото: соцсети Джулии Робертс

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева