Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

07 октября 2025, 17:34, обновлена в 18:39

Джордж Клуни отказался воспитывать детей в Голливуде

Актер растит близнецов на ферме во Франции, где всем «плевать на славу»

Джордж Клуни отказался воспитывать детей в Голливуде

Джордж Клуни, один из самых успешных актеров Голливуда, в новом интервью для Esquire сделал неожиданное признание. Обладатель двух «Оскаров» рассказал, что сознательно увез свою семью из Лос-Анджелеса на ферму во Францию. Актер хочет подарить детям детство, свободное от влияния индустрии развлечений.

Клуни и его жена, правозащитница Амаль, воспитывают восьмилетних близнецов — Александра и Эллу. Актер подробно объяснил мотивы своего переезда, противопоставив гламурную жизнь в Голливуде простым радостям на французской ферме.

«Я беспокоился о самой идее воспитывать наших детей в Лос-Анджелесе, в культуре Голливуда. Я чувствовал, что они никогда не получат справедливого отношения к себе. Во Франции всем плевать на славу. Я не хочу, чтобы они ходили по улицам и боялись папарацци. Я не хочу, чтобы их сравнивали с другими знаменитыми детьми», — поделился Клуни.

Актер также отметил, что сельская жизнь, которую он в детстве не любил, теперь кажется ему идеальной средой для воспитания.

«Мы живем с детьми на ферме во Франции. Большая часть моей жизни прошла на ферме, и в детстве я ненавидел это. Но теперь я думаю: «Они ведь не сидят бесконечно в своих планшетах, да?» Они обедают со взрослыми и моют посуду. У них отличная жизнь».

Напомним, что вскоре поклонники смогут увидеть Клуни в новом фильме — «Джей Келли». В кинокартине приняли участие и другие известные актеры. Среди них Адам Сэндлер, Билли Крудап, Патрик Уилсон, Лора Дерн. Лента расскажет о кинозвезде и его преданном менеджере. Премьера фильма состоится в конце года.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий