Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

12 сентября 2024, 13:33

Рок-музыкант предотвратил трагедию

Джон Бон Джови спас жизнь женщине во время съемок клипа

Съемки нового клипа рок-группы Bon Jovi на мосту в Нэшвилле не обошлись без инцидента. Лидер коллектива Джон Бон Джови увидел женщину, которая собиралась свести счеты с жизнью, и спас ее.

Как пишет Page Six, на кадрах с городской видеокамеры, которые опубликовал муниципальный департамент полиции, видно, как Джон Бон Джови и случайная прохожая подошли к женщине, поговорили с ней, а затем отвели в безопасное место. Позже YouTube удалил эту запись «за нарушение правил сообщества».

Полиция Нэшвилла вынесла благодарность рок-музыканту. Пользователи социальных сетей назвали лидера Bon Jovi настоящим героем и поблагодарили за его поступок.

По информации источника, у Джона Бон Джови есть профессиональный опыт переговоров с людьми в кризисных ситуациях.

Фото: EPA/ТАСС