Айдамир Мугу выпустил новый хит «Синие глаза» в день своего рождения

11 января 2024, 17:48

Певица ошеломила своих поклонников

Дженнифер Лопес сыграла свадьбу — Бена Аффлека на ней не было

В последнее время слухи о расставании пары «Беннифер», как называют уже больше двух десятков Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, получают все больше подтверждений.

Недавно мы писали о том, что супруги провели рождественские каникулы порознь, а постоянные ссоры между ними запечатлены на множестве фото папарацци. Теперь Джей Ло изумила тех, кто следит за ее жизнью.

Певица опубликовала видео, на котором запечатлена ее свадьба. Вернее, даже не одно бракосочетание, а целых три — и ни на одном из них нет Бена Аффлека. Can’t Get Enough — первая песня из нового альбома Лопес This Is Me… Now.

Стоит отметить, что это первый лонгплей Дженнифер за десять лет, и он имеет много отсылок к ее жизни. Клип стал частью мюзикла, а сам сборник песен — продолжение альбома This Is Me, который артистка посвятила Бену.

Слушателей ждет 13 новых треков, в том числе песня Dear Ben, Pt. II («Дорогой Бен. Часть II) — отсылка к композиции 2002 года. Для любителей музыкального творчества Джей Ло приготовила миксы R&B, поп-музыки и хип-хопа. И даже «несчастливое» количество песен ее не испугало.

Фото: ТАСС

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе