Валерий Леонтьев уходит со сцены

Дженнифер Лопес поздравила мужа: такого Бена Аффлека никто не видел
16 августа 2023, 12:00

Дженнифер Лопес поздравила мужа: такого Бена Аффлека никто не видел

Пара достойна подражания, уверены пользователи Сети.

15 августа Бену Аффлеку, звезде фильмов «Лига справедливости Зака Снайдера», «Умница Уилл Хантинг» и десятков других исполнился 51 год. Его жена — певица и актриса Дженнифер Лопес поздравила супруга веселым видео в соцсети.

В ролике, который Джей Ло сняла тайно от мужа, запечатлено, как он ведет автомобиль под песню соул-музыканта Сэма Кука «What A Wonderful World». На экране и на различных мероприятиях Бен Аффлек всегда серьезный, но здесь Дженнифер раскрыла его перед фанатами с другой стороны.

Актер громко подпевал исполнителю, порой даже закрывая глаза от переизбытка чувств. Он полностью отдавался музыке и словам, забывая о дороге. Ветер, который проникал в салон авто через открытое окно, трепал волосы супругов — они были счастливы в этот момент и показывали, какими являются на самом деле.

Пользователи соцсети пришли в восторг от увиденного: «Вы, ребята, пара сорвиголов. Девочка, ты правильно его присмотрела. Я люблю вас, вы пример для подражания», — пишут фолловеры Дженнифер Лопес.

Фото: личный аккаунт Дженнифер лопес в соцсети