Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Джастин Бибер вернулся на сцену после долгого перерыва: фанаты обеспокоены его здоровьем
16 апреля 2024, 18:35

Певец выступил на фестивале Coachella

Джастин Бибер впервые за долгое время порадовал поклонников выступлением на большой сцене. Артист исполнил совместный сингл «Essence» с Tems и Wizkid на музыкальном фестивале Coachella. Среди зрителей присутствовала его супруга Хейли Бибер.

«Король поп-музыки вернулся», «Джастин, мы скучали!», «Ты рожден для сцены», «С возвращением, легенда!», – отреагировали в комментариях преданные поклонники Бибера.

Однако фанатов встревожил внешний вид Бибера. Пользователи в Сети отметили, что певец выглядел неважно и почти не открывал глаз: «Надеюсь, у него все хорошо». Некоторые предположили, что 30-летний артист вернулся к запрещенным веществам, другие же посчитали, что странное поведение могло быть вызвано его тяжелым диагнозом.

В июне 2022 года артист рассказал о том, что у него парализовало половину лица из-за синдрома Рамзи Ханта. Он не мог улыбаться одним уголком рта, моргать правым глазом и нормально шевелить носом. В прошлом году Бибер поделился с поклонниками роликом, на котором продемонстрировал, что подвижность его лица понемногу возвращается.

Фото: Jordan Strauss/Invision/AP/ТАСС