Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

11 ноября 2025, 17:52, обновлена в 18:20

Дык Фук и Настя Кравченко встретились через два месяца после «Интервидения»

Дык Фук и Настя Кравченко встретились через два месяца после «Интервидения»

Победитель «Интервидения», вьетнамский певец Дык Фук и представительница Белоруссии на конкурсе, занявшая шестое место, Настя Кравченко сдержали данное друг другу обещание о скорой встрече. Это произошло во время отпуска певицы во Вьетнаме. Артисты встретились спустя почти два месяца после финала музыкального конкурса. 

11 ноября в микроблоге Дык Фука был опубликован первый совместный ролик с Настей Кравченко. Артисты сняли видео в одном из кафе. Настя послала подписчикам Дык Фука воздушный поцелуй, а вьетнамец ответил ей сердечком, сложенным из пальцев. 

Добро пожаловать, мой дорогой друг, Настя Кравченко, во Вьетнаммммм!

Дык Фук

Затем певец выложил несколько видео, где он танцует с Настей Кравченко под популярные треки, повторяя трендовые движения, и обменивается с ней подарками.

Позже в личном блоге Насти появилась «карусель» из снимков, сделанных с певцом на фоне безмятежного морского пейзажа. На последней фотографии запечатлены подарки, которые Дык Фук вручил своей гостье. Среди них — коллекционная фигурка в стиле героини сериала Тима Бертона «Уэнсдэй».

ФОТО: Instagram Насти Кравченко (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

Спасибо тебе за чудесный день, за то, что открыл для меня новые красивые места во Вьетнаме, за твою душу и большое сердце.

Настя Кравченко

Напомним, что финал музыкального конкурса «Интервидение» состоялся 20 сентября в Москве. Дык Фук победил с песней «Phu Dong Thien Vuong», которая стала хитом во Вьетнаме. Второе место заняла группа Nomad из Кыргызстана, а третье — Дана Аль-Мир из Катара. Сразу после победы вьетнамец признался, что мог бы и не занять первого места, если бы не самоотвод заслуженного артиста РФ Ярослава Дронова (SHAMAN), выступавшего с композицией «Прямо по сердцу». Дык Фук также оценил вокальный профессионализм представителя страны-хозяйки первого музыкального соревнования. 

Ранее белорусская певица дала эксклюзивное интервью МУЗ-ТВ, в котором рассказала о выборе песни для «Интервидения», о встрече с американской звездой Джейсоном Деруло и о дружбе с Ольгой Бузовой.

ФОТО: ТАСС

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий