Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

14 октября 2024, 22:09

Два поколения в мини: 27-летняя Люся Чеботина и 51-летняя Наташа Королева

Кто из певиц победил в этой битве?

Два поколения в мини: 27-летняя Люся Чеботина и 51-летняя Наташа Королева

День рождения МУЗ-ТВ в Кремле стал праздником не только музыкальным, но и модным. Певицы готовились к этому событию не один день — и смогли порадовать зрителей яркими и неожиданными образами. Мы выбрали двух певиц, представительниц разных поколений, чтобы показать, что женская красота вне времени, а мини — вне конкуренции.

Наташа Королева в свои 51 год не только чувствует себя моложе на на 20 лет, а и выглядит соответствующе. Артистка покорила сердца публики, появившись в том самом «маленьком черном платье», которое, по мнению Коко Шанель должно быть в гардеробе каждой женщины. Исполнительница хитов «Дельфин и русалка», «Маленькая страна» и множества других, доказала, что она настоящая звезда поп-музыки, украсив себя зеркальными звездами, которые были пришиты на ссеребряную сетку и танцевали в такт каждому движению артистки.

Люся Чеботина, ворвавшаяся на музыкальный Олимп относительно недавно, уже успела прочно занять место среди топовых певиц современной российской эстрады. На День рождения МУЗ-ТВ исполнительница хита «Солнце Монако» пришла в весьма оригинальном костюме — кроп-топе, пиджаке и мини-юбке. Причем последняя была дополнена украшениями в виде цепей и жемчужных нитей и отделана лентами, напоминавшими одновременно и перья птицы, и языки черного пламени.

Чей образ в мини кажется тебе более красивым?

До конца голосования осталось 14 дней, 18 часов, 34 минуты

Фото: МУЗ-ТВ