Айдамир Мугу выпустил новый хит «Синие глаза» в день своего рождения

Дукалис из «Улиц разбитых фонарей» встретился со своим прототипом
29 декабря 2022, 14:00

Дукалис из «Улиц разбитых фонарей» встретился со своим прототипом

Актер Сергей Селин пообщался с подполковником милиции

«Улицы разбитых фонарей», впервые появившиеся на экранах в конце 1990-х, стали настоящим хитом. Одна из главных звезд сериала - актер Сергей Селин, сыгравший старшего лейтенанта Анатолия Дукалиса в первых пяти сезонах. Всего проект насчитывает 16 сезонов, он стал самым продолжительным сериалом по времени в эфире. История милицейских будней полюбилась как простым зрителям, так и сотрудникам правоохранительных органов. Актерский состав был награжден «За доблесть и создание положительного образа милиционера при выполнении служебного долга». Такие точные и близкие к реальности образы у создателей получились не случайно. Некоторые герои имеют прототипы в реальной жизни.

В эфире телешоу 61-летний Сергей Селин встретился с Анатолием Дукусом - подполковником милиции в запасе, с которого во многом списан находчивый лейтенант. Дукус рассказал, как познакомился с артистом.

В 1994 году я попал в аварию и на полгода вышел из строя. Потом приезжаю в управление, и мне говорят: «Мы тебя вчера видели». Оказалось, они видели Серегу, сравнили нас и сказали: «Да, это настоящий Дукус!» А потом он приехал ко мне в отдел, поговорили. Сергея интересовали мои привычки. Оба носили короткие стрижки, кожаные куртки. В общем, много было общего у нас. Толик оказался таким же добрым, таким же любящим папой, таким же настоящим мужиком, каким я себе и представлял Дукалиса

Анатолий Дукус

Роль Дукалиса стала настоящим прорывом для Селина. До этого актера можно было увидеть лишь в эпизодических ролях в кино и молодежном театре.

Фото: кадр из телепрограммы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым», Россия 1

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
3 часа назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ