Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

02 августа 2024, 21:30

Друг Григория Лепса не оценил роман артиста со студенткой: «Неловко»

Оскар Кучера прокомментировал отношения коллеги по шоу-бизнесу

Друг Григория Лепса не оценил роман артиста со студенткой: «Неловко»

Шумиха вокруг романа Григория Лепса с 18-летней Авророй Киба не утихает. Артист активно подогревает интерес к своим отношениям, появляясь с девушкой на публике, делая ей посвящения на концертах и публикуя совместные снимки из отпуска.

Пара сейчас наслаждается отдыхом на роскошной вилле в Турции. Аврора заявляет, что Лепс сделал ей предложение, и она приняла его, так как влюблена в артиста искренне, а не ради продвижения карьеры. Сам певец выглядит беззаботно и счастливо рядом с молодой избранницей.

В шоу-бизнесе мнения о новых отношениях Лепса разделились. Анна Калашникова и Светлана Бондарчук поддерживают его, подчеркивая, что разница в возрасте не имеет значения, если партнеры счастливы. А Оскар Кучера, напротивm откровенно высказал свое недовольство.

Что хотите говорите. Вообще не мое дело. Да и не пишу я никогда про это. Лепса уважаю... Но почему мне так неловко, глядя на это фото.

Оскар Кучера

Также стоит отметить, что родители Авроры против ее отношений с Лепсом, но, поскольку она совершеннолетняя, они могут лишь попытаться убедить дочь в своем мнении.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий
Поток новостей
И вот наша трансляция подошла к концу. Большое спасибо всем гостям Пресс-завтрака ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2025. ЛЕГЕНДА!
МУЗ-ТВ хочет подарить в этом году грандиозное шоу с неповторимыми номерами, новые интерпретации всеми любимых песен, яркие премьеры и невероятные эмоции. МЫ хотим Творить легенду и далее, на самой Церемонии. Шоу несомненно оставит свой яркий след в истории российского шоу-бизнеса. Ну а с номинантами Премии МУЗ-ТВ 2025 мы познакомимся уже на Гала-Ужине совсем скоро! Ждём всех на юбилейной Премии МУЗ-ТВ “Легенда”, которая пройдёт 7 июня в Live Арена!
прямо сейчас