60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

19 декабря 2022, 10:00

Дрейк потерял $1 миллион в финале Чемпионата мира по футболу

Рэпер поставил на победу Аргентины. Но есть нюанс

Вчера в Катаре завершился Чемпионат мира по футболу 2022 года. В финале сборная Аргентины во главе с Лионелем Месси в серии пенальти переиграла действующих чемпионов мира - французов, и после 36-летнего перерыва в третий раз в истории стала сильнейшей командой на планете.

Вместе с французами одним из главных неудачников финала стал канадский рэпер Дрейк. Музыкант поставил миллион долларов на победу Аргентины, но в основное время матча, которое закончилось со счетом 2:2. При этом еще за десять минут до конца игры аргентинцы вели 2:0, но лучший игрок французов Киллиан Мбаппе забил два мяча подряд, перевернув полностью ход поединка. В случае победы выигрыш певца составил бы $2,7 миллиона.

Кстати, рэпер обнародовал свою ставку еще перед игрой, и многие решили, что теперь аргентинцам ничего не светит. Все дело в существовании так называемого «проклятия Дрейка» - было уже достаточно случаев, когда команды или спортсмены, на которых ставил или с которыми фотографировался музыкант, проигрывали соответствующие матчи или соревнования.

Из недавних таких примеров можно вспомнить потерю рэпером 600 тысяч долларов из-за ставки на матч «Барселона» - «Реал». А из-за совместных фото с певцом впоследствии «страдали» такие известные спортсмены, как боксер Энтони Джошуа, боец UFC Конор Макгрегор и другие.

Фото: соцсети

Вечерние пробки вносят коррективы, но шелест шин по асфальту уже слышен - звёзды подъезжают каждые пять минут
Совсем скоро начнём!

Гала-ужин Премии МУЗ-ТВ: объявление номинантов и начало открытого зрительского голосования!

Шура заговорил о планах стать отцом: «Я заплачу от эмоций!»

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!
8 часов назад

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!

Альбом под названием «LOOM» выйдет 28 июня. ФОТО: IMAGO

Сплетни-дайджест от Неприятного Пилягина - выпуск четвертый!

Александр Розенбаум резко высказался о пластике: «Посмотрите на этих губастых – ужас!»