Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Досрочное освобождение Михаила Ефремова из тюрьмы может быть отменено
05 марта 2024, 06:52

Досрочное освобождение Михаила Ефремова из тюрьмы может быть отменено

Всему виной — несколько серьезных нарушений

Досрочное освобождение Михаила Ефремова из тюрьмы может быть отменено

Актер Михаил Ефремов, который отбывает срок за смертельное ДТП, подал ходатайство о условно-досрочном освобождении (УДО). Однако его заявление может быть отклонено из-за двух взысканий, которые он получил в тюрьме. Об этом сообщил портал Life со ссылкой на Shot.

По данным источника, Ефремов нарушил правила поведения в ИК-4 в Белгородской области, где он содержится. Эти нарушения могут повлиять на решение суда об освобождении артиста. Ходатайство о его УДО было согласовано руководством колонии и направлено в Алексеевский суд Белгородской области.

Ефремов был осужден на 7,5 года лишения свободы за ДТП, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров. Актер совершил наезд на встречную полосу в состоянии алкогольного опьянения 8 июня 2020 года. С тех пор он уже отсидел три года.

В ноябре 2023 года коллега Ефремова по цеху Иван Охлобыстин заявил, что здоровье артиста сильно пострадало в СИЗО. Он также отметил, что у актера «вот-вот окончательно выпадут зубы».

ФОТО: ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас